首页 > 全国列车时刻表 > d6031次列车时刻表

从济南东开往龙口市d6031次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:22 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南东 ---- 11:35 00:00 -
2 济南西 11:58 12:03 00:23 -
3 济南 12:20 12:22 00:40 -
4 淄博 13:04 13:06 01:22 107
5 青州市 13:24 13:26 01:40 150
6 潍坊 13:47 13:49 02:01 207
7 胶州北 14:26 14:32 02:38 327
8 莱阳 15:14 15:17 03:20 434
9 桃村北 15:38 15:55 03:41 484
10 烟台 16:23 16:43 04:09 491
11 蓬莱市 17:28 17:31 04:54 -
12 龙口市 17:59 17:59 05:22 -