首页 > 全国列车时刻表 > d5966次列车时刻表

从恩施开往汉口d5966次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:46 小时 全程距离:566 公里 一等座:274元 二等座:170.5元 无座:170.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 恩施 ---- 16:03 00:00 -
2 建始 16:25 16:28 00:22 35
3 巴东 17:01 17:04 00:55 101
4 宜昌东 18:01 18:08 01:52 214
5 枝江北 18:27 18:29 02:11 -
6 荆州 18:48 18:50 02:30 302
7 潜江 19:15 19:17 02:55 372
8 汉口 20:08 20:08 03:46 566