首页 > 全国列车时刻表 > d5863次列车时刻表

从大冶北开往宜昌东d5863次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:55 小时 全程距离:423 公里 一等座:245元 二等座:153元 无座:153元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大冶北 ---- 07:35 00:00 -
2 黄石北 07:42 07:44 00:07 10
3 鄂州 07:55 07:57 00:18 39
4 武汉 08:20 08:29 00:41 95
5 汉口 08:48 08:53 01:00 131
6 天门南 09:28 09:30 01:35 214
7 仙桃西 09:43 09:45 01:48 -
8 荆州 10:18 10:21 02:21 335
9 宜昌东 10:55 10:55 02:55 423