车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 利川 | ---- | 16:01 | 00:00 | - |
2 | 恩施 | 16:33 | 16:45 | 00:32 | 61 |
3 | 建始 | 17:07 | 17:11 | 00:54 | 96 |
4 | 巴东 | 17:45 | 17:54 | 01:28 | 162 |
5 | 宜昌东 | 18:51 | 18:59 | 02:25 | 275 |
6 | 枝江北 | 19:18 | 19:20 | 02:44 | 319 |
7 | 荆州 | 19:39 | 19:41 | 03:03 | 363 |
8 | 汉口 | 20:57 | 21:02 | 04:19 | 567 |
9 | 武汉 | 21:25 | 21:25 | 04:42 | 603 |