首页 > 全国列车时刻表 > d5838次列车时刻表

从利川开往武汉d5838次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:42 小时 全程距离:603 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 利川 ---- 16:01 00:00 -
2 恩施 16:33 16:45 00:32 61
3 建始 17:07 17:11 00:54 96
4 巴东 17:45 17:54 01:28 162
5 宜昌东 18:51 18:59 02:25 275
6 枝江北 19:18 19:20 02:44 319
7 荆州 19:39 19:41 03:03 363
8 汉口 20:57 21:02 04:19 567
9 武汉 21:25 21:25 04:42 603