车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 宜昌东 | ---- | 06:11 | 00:00 | - |
2 | 枝江北 | 06:30 | 06:32 | 00:19 | 44 |
3 | 荆州 | 06:51 | 06:53 | 00:38 | 88 |
4 | 潜江 | 07:18 | 07:20 | 01:03 | 158 |
5 | 仙桃西 | 07:30 | 07:32 | 01:13 | 178 |
6 | 天门南 | 07:46 | 07:49 | 01:27 | 209 |
7 | 汉川 | 08:04 | 08:06 | 01:42 | 246 |
8 | 汉口 | 08:31 | 08:44 | 02:07 | 292 |
9 | 武汉 | 09:07 | 09:07 | 02:30 | 328 |