首页 > 全国列车时刻表 > d5808次列车时刻表

从宜昌东开往武汉d5808次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:30 小时 全程距离:328 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宜昌东 ---- 06:11 00:00 -
2 枝江北 06:30 06:32 00:19 44
3 荆州 06:51 06:53 00:38 88
4 潜江 07:18 07:20 01:03 158
5 仙桃西 07:30 07:32 01:13 178
6 天门南 07:46 07:49 01:27 209
7 汉川 08:04 08:06 01:42 246
8 汉口 08:31 08:44 02:07 292
9 武汉 09:07 09:07 02:30 328