首页 > 全国列车时刻表 > d5778次列车时刻表

从恩施开往武昌d5778次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:03 小时 全程距离:519 公里 一等座:282元 二等座:175.5元 无座:175.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 恩施 ---- 14:38 00:00 -
2 建始 15:00 15:02 00:22 35
3 巴东 15:35 15:37 00:55 101
4 宜昌东 16:34 16:42 01:52 214
5 荆州 17:16 17:19 02:26 302
6 潜江 17:44 17:46 02:51 372
7 天门南 18:09 18:11 03:14 423
8 汉川 18:26 18:28 03:29 460
9 武昌 19:02 19:02 04:03 519