首页 > 全国列车时刻表 > d5774次列车时刻表

从利川开往武昌d5774次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:27 小时 全程距离:587 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 利川 ---- 12:05 00:00 -
2 恩施 12:38 12:44 00:33 61
3 建始 13:06 13:17 00:55 96
4 巴东 13:50 14:15 01:28 162
5 宜昌东 15:11 15:20 02:24 275
6 枝江北 15:39 15:41 02:43 319
7 荆州 16:00 16:05 03:02 363
8 天门南 16:46 16:48 03:43 484
9 武昌 17:32 17:32 04:27 587