车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 连云港 | ---- | 07:40 | 00:00 | - |
2 | 灌云 | 08:01 | 08:03 | 00:21 | - |
3 | 灌南 | 08:13 | 08:15 | 00:31 | - |
4 | 涟水 | 08:28 | 08:30 | 00:44 | - |
5 | 淮安东 | 08:42 | 09:02 | 00:56 | - |
6 | 泗阳 | 09:19 | 09:21 | 01:13 | - |
7 | 宿迁 | 09:36 | 09:38 | 01:28 | - |
8 | 观音机场 | 09:59 | 10:01 | 01:49 | - |
9 | 徐州东 | 10:17 | 10:17 | 02:05 | - |