车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海南 | 15:11 | 15:11 | 00:00 | - |
2 | 嘉兴 | 15:52 | 15:57 | 00:41 | 80 |
3 | 海宁 | 16:14 | 16:17 | 00:58 | 108 |
4 | 杭州东 | 17:00 | 17:06 | 01:41 | 167 |
5 | 诸暨 | 17:45 | 17:47 | 02:20 | 260 |
6 | 义乌 | 18:06 | 18:08 | 02:39 | 312 |
7 | 金华 | 18:39 | 18:45 | 03:10 | 360 |
8 | 衢州 | 19:24 | 19:27 | 03:49 | 446 |
9 | 常山 | 19:45 | 19:47 | 04:07 | 479 |
10 | 开化 | 20:01 | 20:01 | 04:21 | 500 |