车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 连云港 | ---- | 16:04 | 00:00 | - |
2 | 灌云 | 16:25 | 16:27 | 00:21 | - |
3 | 灌南 | 16:37 | 16:39 | 00:31 | - |
4 | 涟水 | 16:52 | 16:54 | 00:44 | - |
5 | 淮安东 | 17:06 | 17:27 | 00:56 | - |
6 | 泗阳 | 17:44 | 17:46 | 01:13 | - |
7 | 宿迁 | 18:01 | 18:03 | 01:28 | - |
8 | 睢宁 | 18:15 | 18:17 | 01:40 | - |
9 | 徐州东 | 18:42 | 18:42 | 02:05 | - |