d5660列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:15:31
到达时间:当天17:25
里程(km):82
耗时(hr):01:38
车站
到达
发车
走行
里程
1
安庆
----
15:31
00:00
-
2
池州
15:50
15:52
00:19
5
3
铜陵
16:12
16:14
00:39
62
4
无为
16:37
16:47
01:02
72
5
巢湖东
17:00
17:02
01:15
72
6
合肥南
17:25
17:25
01:38
82
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页