首页 > 全国列车时刻表 > d5606次列车时刻表

从安庆开往南京南d5606次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:54 小时 全程距离:92 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 ---- 14:25 00:00 -
2 池州 14:44 14:46 00:19 5
3 铜陵 15:06 15:08 00:39 62
4 繁昌西 15:23 15:25 00:54 67
5 芜湖 15:45 15:47 01:14 77
6 当涂东 16:00 16:02 01:27 82
7 马鞍山东 16:11 16:13 01:36 82
8 南京南 16:31 16:31 01:54 92