首页 > 全国列车时刻表 > d5605次列车时刻表

从南京南开往安庆d5605次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:54 小时 全程距离:92 公里 一等座:152.5元 二等座:95元 无座:95元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 13:44 13:44 00:00 -
2 江宁西 13:56 13:58 00:12 5
3 马鞍山东 14:07 14:09 00:21 5
4 当涂东 14:18 14:20 00:30 10
5 芜湖 14:33 14:35 00:43 15
6 铜陵 15:07 15:09 01:15 30
7 池州 15:29 15:31 01:35 87
8 安庆 15:50 15:50 01:54 92