首页 > 全国列车时刻表 > d5603次列车时刻表

从南京南开往安庆d5603次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:54 小时 全程距离:92 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 12:00 12:00 00:00 -
2 马鞍山东 12:17 12:19 00:17 5
3 芜湖 12:37 12:39 00:35 15
4 弋江 12:50 12:52 00:46 20
5 繁昌西 13:05 13:07 00:59 25
6 铜陵 13:23 13:25 01:15 30
7 池州 13:45 13:47 01:35 87
8 安庆 14:06 14:06 01:54 92