车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南京 | 09:50 | 09:50 | 00:00 | - |
2 | 扬州 | 10:38 | 10:41 | 00:48 | 101 |
3 | 江都 | 10:59 | 11:02 | 01:06 | 126 |
4 | 泰州 | 11:20 | 11:24 | 01:24 | 165 |
5 | 姜堰 | 11:34 | 11:36 | 01:34 | 179 |
6 | 海安 | 11:54 | 11:56 | 01:52 | - |
7 | 如皋 | 12:08 | 12:10 | 02:04 | 239 |
8 | 南通 | 12:35 | 12:35 | 02:29 | 284 |