车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南京 | 14:47 | 14:47 | 00:00 | - |
2 | 扬州 | 15:36 | 15:38 | 00:49 | 101 |
3 | 江都 | 15:56 | 15:58 | 01:07 | 126 |
4 | 泰州 | 16:16 | 16:22 | 01:25 | 165 |
5 | 姜堰 | 16:32 | 16:34 | 01:35 | 179 |
6 | 海安 | 16:52 | 16:54 | 01:53 | - |
7 | 如皋 | 17:06 | 17:08 | 02:05 | 239 |
8 | 南通 | 17:33 | 17:33 | 02:30 | 284 |