车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 开化 | 08:30 | 08:30 | 00:00 | - |
2 | 常山 | 08:44 | 08:46 | 00:14 | 21 |
3 | 衢州 | 09:04 | 09:07 | 00:32 | 54 |
4 | 金华 | 09:52 | 09:55 | 01:17 | - |
5 | 义乌 | 10:21 | 10:24 | 01:43 | 188 |
6 | 杭州东 | 11:23 | 11:29 | 02:42 | - |
7 | 海宁 | 12:00 | 12:03 | 03:13 | 392 |
8 | 嘉兴 | 12:18 | 12:21 | 03:28 | 420 |
9 | 上海南 | 13:15 | 13:15 | 04:22 | 500 |