车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海南 | ---- | 09:22 | 00:00 | - |
2 | 海宁 | 10:25 | 10:27 | 01:03 | 108 |
3 | 杭州东 | 11:04 | 11:10 | 01:40 | 167 |
4 | 义乌 | 12:11 | 12:14 | 02:41 | 312 |
5 | 金华 | 12:54 | 13:00 | 03:21 | 360 |
6 | 衢州 | 13:45 | 13:48 | 04:06 | 446 |
7 | 常山 | 14:06 | 14:08 | 04:24 | 479 |
8 | 开化 | 14:21 | 14:21 | 04:37 | 500 |