车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 启东 | 16:39 | 16:39 | 00:00 | - |
2 | 海门 | 17:01 | 17:05 | 00:22 | - |
3 | 南通 | 17:26 | 17:29 | 00:43 | - |
4 | 如皋 | 17:54 | 17:56 | 01:08 | - |
5 | 海安 | 18:07 | 18:09 | 01:19 | - |
6 | 泰州 | 18:35 | 18:37 | 01:45 | - |
7 | 江都 | 18:56 | 18:58 | 02:04 | - |
8 | 扬州 | 19:15 | 19:18 | 02:21 | - |
9 | 南京 | 20:10 | 20:10 | 03:13 | - |