首页 > 全国列车时刻表 > d5367次列车时刻表

从大同南开往运城北d5367次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:13 小时 全程距离:- 公里 一等座:319元 二等座:200元 无座:200元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大同南 12:05 12:05 00:00 -
2 山阴 12:42 12:44 00:37 -
3 忻州西 13:34 13:36 01:27 -
4 阳曲西 13:52 13:54 01:43 -
5 太原南 14:20 14:27 02:09 -
6 平遥古城 14:58 15:00 02:40 -
7 灵石东 15:16 15:18 02:56 -
8 霍州东 15:34 15:36 03:12 -
9 侯马西 16:14 16:16 03:50 -
10 运城北 16:39 16:39 04:13 -