首页 > 全国列车时刻表 > d5366次列车时刻表

从运城北开往大同南d5366次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:08 小时 全程距离:- 公里 一等座:319元 二等座:200元 无座:200元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 运城北 07:08 07:08 00:00 -
2 侯马西 07:30 07:32 00:22 64
3 临汾西 07:52 07:54 00:42 123
4 洪洞西 08:06 08:09 00:54 143
5 介休东 08:43 08:45 01:28 245
6 太原南 09:21 09:37 02:04 356
7 忻州西 10:12 10:14 02:39 -
8 山阴 11:04 11:06 03:29 -
9 大同南 11:45 11:45 04:08 -