首页 > 全国列车时刻表 > d5361次列车时刻表

从大同南开往运城北d5361次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:11 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大同南 07:17 07:17 00:00 -
2 应县 07:46 07:48 00:29 -
3 山阴 08:00 08:02 00:41 -
4 原平西 08:43 08:45 01:22 -
5 忻州西 08:59 09:01 01:36 -
6 太原南 09:38 09:44 02:13 -
7 祁县东 10:08 10:10 02:37 -
8 霍州东 10:43 10:45 03:10 -
9 侯马西 11:23 11:25 03:48 -
10 运城北 11:48 11:48 04:11 -