首页 > 全国列车时刻表 > d5342次列车时刻表

从运城北开往太原南d5342次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:16 小时 全程距离:356 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 运城北 06:35 06:35 00:00 -
2 临汾西 07:11 07:13 00:36 123
3 霍州东 07:37 07:39 01:00 187
4 介休东 08:01 08:03 01:22 245
5 平遥古城 08:13 08:15 01:32 263
6 祁县东 08:28 08:30 01:45 290
7 太谷西 08:41 08:43 01:56 309
8 太原南 09:03 09:03 02:16 356