车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 永济北 | 16:59 | 16:59 | 00:00 | - |
2 | 运城北 | 17:18 | 17:20 | 00:19 | 53 |
3 | 侯马西 | 17:42 | 17:44 | 00:41 | 117 |
4 | 襄汾西 | 17:57 | 17:59 | 00:54 | 144 |
5 | 临汾西 | 18:13 | 18:15 | 01:08 | 176 |
6 | 灵石东 | 18:49 | 18:51 | 01:42 | 277 |
7 | 平遥古城 | 19:07 | 19:09 | 01:58 | 316 |
8 | 太原南 | 19:41 | 19:41 | 02:30 | 409 |