车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 运城北 | 07:23 | 07:23 | 00:00 | - |
2 | 闻喜西 | 07:37 | 07:40 | 00:14 | 32 |
3 | 临汾西 | 08:08 | 08:10 | 00:42 | 123 |
4 | 霍州东 | 08:34 | 08:50 | 01:06 | 187 |
5 | 灵石东 | 09:06 | 09:08 | 01:22 | 224 |
6 | 介休东 | 09:20 | 09:22 | 01:34 | 245 |
7 | 太谷西 | 09:44 | 09:46 | 01:56 | 309 |
8 | 晋中 | 10:00 | 10:02 | 02:10 | 340 |
9 | 太原南 | 10:13 | 10:13 | 02:21 | 356 |