首页 > 全国列车时刻表 > d5226次列车时刻表

从咸宁南开往孝感东d5226次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:41 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 咸宁南 19:28 19:28 00:00 -
2 贺胜桥东 19:38 19:40 00:10 24
3 山坡东 19:46 19:48 00:16 31
4 庙山 20:02 20:04 00:30 69
5 汤逊湖 20:08 20:10 00:34 72
6 南湖东 20:16 20:18 00:40 76
7 武昌 20:31 20:33 00:53 91
8 汉口 20:51 21:05 01:11 111
9 天河机场 21:17 21:22 01:23 -
10 孝感东 21:40 21:40 01:41 -