首页 > 全国列车时刻表 > d5225次列车时刻表

从孝感东开往咸宁南d5225次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:42 小时 全程距离:- 公里 一等座:94元 二等座:57元 无座:57元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 孝感东 ---- 14:08 00:00 -
2 闵集 14:19 14:21 00:11 10
3 天河机场 14:30 14:32 00:20 15
4 汉口 14:44 14:52 00:32 30
5 武昌 15:12 15:18 00:52 -
6 南湖东 15:30 15:32 01:04 -
7 汤逊湖 15:37 15:39 01:09 -
8 庙山 15:44 15:46 01:14 -
9 山坡东 15:59 16:01 01:27 -
10 咸宁南 16:16 16:16 01:42 -