首页 > 全国列车时刻表 > d5221次列车时刻表

从孝感东开往咸宁南d5221次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:45 小时 全程距离:- 公里 一等座:94元 二等座:57元 无座:57元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 孝感东 ---- 07:00 00:00 -
2 汉口 07:25 07:35 00:25 30
3 武昌 07:54 08:07 00:44 -
4 南湖东 08:19 08:21 00:56 -
5 汤逊湖 08:27 08:29 01:02 -
6 庙山 08:34 08:36 01:07 -
7 普安 08:39 08:41 01:10 -
8 纸坊东 08:47 08:49 01:16 -
9 山坡东 09:00 09:02 01:27 -
10 贺胜桥东 09:09 09:11 01:34 -
11 咸宁南 09:22 09:22 01:45 -