首页 > 全国列车时刻表 > d5206次列车时刻表

从咸宁南开往孝感东d5206次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:38 小时 全程距离:- 公里 一等座:94元 二等座:57元 无座:57元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 咸宁南 11:15 11:15 00:00 -
2 山坡东 11:27 11:29 00:12 31
3 纸坊东 11:41 11:43 00:24 61
4 庙山 11:49 11:51 00:30 69
5 武昌 12:10 12:14 00:49 91
6 汉口 12:32 12:36 01:07 111
7 天河街 12:51 12:53 01:22 -
8 槐荫 13:04 13:06 01:33 -
9 孝感东 13:11 13:11 01:38 -