首页 > 全国列车时刻表 > d5204次列车时刻表

从孝感东开往咸宁南d5204次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 孝感东 08:53 08:53 00:00 -
2 汉口 09:18 09:22 00:25 30
3 武昌 09:40 09:44 00:43 -
4 汤逊湖 09:59 10:01 00:58 -
5 庙山 10:06 10:08 01:03 -
6 普安 10:11 10:13 01:06 -
7 纸坊东 10:19 10:21 01:12 -
8 山坡东 10:32 10:34 01:23 -
9 横沟桥东 10:43 10:45 01:32 -
10 咸宁南 10:55 10:55 01:42 -