首页 > 全国列车时刻表 > d5203次列车时刻表

从咸宁南开往孝感东d5203次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:37 小时 全程距离:- 公里 一等座:94元 二等座:57元 无座:57元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 咸宁南 ---- 06:45 00:00 -
2 贺胜桥东 06:55 06:57 00:10 24
3 山坡东 07:03 07:05 00:16 31
4 庙山 07:19 07:21 00:30 69
5 汤逊湖 07:25 07:27 00:34 72
6 南湖东 07:33 07:35 00:40 76
7 武昌 07:49 07:51 00:54 91
8 汉口 08:08 08:12 01:11 111
9 孝感东 08:38 08:38 01:37 -