车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 沈阳北 | ---- | 09:30 | 00:00 | - |
2 | 辽阳 | 09:59 | 10:09 | 00:29 | 67 |
3 | 鞍山西 | 10:21 | 10:23 | 00:41 | 97 |
4 | 海城西 | 10:35 | 10:37 | 00:53 | 136 |
5 | 盘锦 | 11:01 | 11:04 | 01:17 | 202 |
6 | 绥中北 | 12:10 | 12:12 | 02:23 | 325 |
7 | 山海关 | 12:35 | 12:38 | 02:46 | 420 |
8 | 秦皇岛 | 12:57 | 12:59 | 03:05 | 404 |
9 | 滦县 | 13:45 | 13:47 | 03:51 | 572 |
10 | 北京 | 15:25 | 15:25 | 05:29 | 681 |