车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 17:13 | 17:13 | 00:00 | - |
2 | 唐山北 | 18:24 | 18:25 | 01:11 | 151 |
3 | 滦县 | 18:52 | 18:53 | 01:38 | 156 |
4 | 秦皇岛 | 19:40 | 19:42 | 02:25 | 299 |
5 | 山海关 | 20:04 | 20:08 | 02:47 | 222 |
6 | 葫芦岛北 | 20:50 | 20:51 | 03:29 | 437 |
7 | 锦州南 | 21:11 | 21:12 | 03:49 | 480 |
8 | 盘锦 | 21:52 | 21:54 | 04:29 | 578 |
9 | 海城西 | 22:18 | 22:20 | 04:53 | 592 |
10 | 鞍山西 | 22:32 | 22:34 | 05:05 | 631 |
11 | 辽阳 | 22:46 | 22:48 | 05:17 | 661 |
12 | 沈阳北 | 23:17 | 23:17 | 05:46 | 703 |