车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 成都东 | 19:17 | 19:17 | 00:00 | - |
2 | 双流机场 | 19:32 | 19:34 | 00:15 | 21 |
3 | 眉山东 | 19:54 | 19:56 | 00:35 | 52 |
4 | 犍为 | 20:28 | 20:30 | 01:07 | - |
5 | 宜宾西 | 21:00 | 21:04 | 01:37 | - |
6 | 镇雄 | 21:59 | 22:01 | 02:32 | - |
7 | 毕节 | 22:19 | 22:21 | 02:50 | - |
8 | 贵阳东 | 23:09 | 23:13 | 03:38 | 646 |
9 | 广州南 | 03:42 | 03:42 | 08:07 | 2263 |