首页 > 全国列车时刻表 > d4904次列车时刻表

从广州南开往重庆西d4904次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:50 小时 全程距离:1201 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 18:48 00:00 -
2 肇庆东 19:23 19:25 00:35 76
3 广宁 19:41 19:43 00:51 125
4 贺州 20:25 20:27 01:33 261
5 钟山西 20:39 20:41 01:45 285
6 恭城 21:02 21:04 02:06 345
7 桂林西 21:37 21:41 02:39 355
8 贵阳东 23:48 23:52 04:46 857
9 重庆西 01:56 01:56 06:50 1201