车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海虹桥 | 05:24 | 05:24 | 00:00 | - |
2 | 苏州北 | 05:49 | 05:51 | 00:25 | 81 |
3 | 南京南 | 06:49 | 06:53 | 01:23 | 295 |
4 | 合肥南 | 07:45 | 07:50 | 02:15 | 452 |
5 | 六安 | 08:14 | 08:16 | 02:39 | 539 |
6 | 麻城北 | 09:02 | 09:05 | 03:25 | 700 |
7 | 红安西 | 09:19 | 09:22 | 03:39 | 739 |
8 | 汉口 | 09:52 | 09:52 | 04:09 | 811 |