d46列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:14:38
到达时间:当天21:14
里程(km):761
耗时(hr):06:00
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大连北 |
14:38 |
14:38 |
00:00 |
- |
2 |
普湾 |
14:57 |
14:59 |
00:19 |
41 |
3 |
瓦房店西 |
15:13 |
15:30 |
00:33 |
78 |
4 |
鲅鱼圈 |
15:53 |
15:54 |
00:56 |
149 |
5 |
盖州西 |
16:05 |
16:07 |
01:07 |
178 |
6 |
营口东 |
16:19 |
16:21 |
01:19 |
206 |
7 |
盘锦 |
16:52 |
16:54 |
01:50 |
295 |
8 |
锦州南 |
17:29 |
17:31 |
02:25 |
393 |
9 |
绥中北 |
18:06 |
18:07 |
03:00 |
495 |
10 |
山海关 |
18:30 |
18:34 |
03:23 |
558 |
11 |
秦皇岛 |
18:51 |
18:53 |
03:40 |
574 |
12 |
北戴河 |
19:08 |
19:09 |
03:55 |
596 |
13 |
北京 |
21:14 |
21:14 |
06:00 |
761 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页