d4553列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:14:20
到达时间:当天23:39
里程(km):1470
耗时(hr):08:16
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
---- |
14:20 |
00:00 |
- |
2 |
彭山北 |
14:47 |
14:50 |
00:27 |
66 |
3 |
乐山 |
15:13 |
15:15 |
00:50 |
105 |
4 |
犍为 |
15:32 |
15:34 |
01:07 |
- |
5 |
宜宾西 |
16:04 |
16:08 |
01:37 |
- |
6 |
长宁 |
16:21 |
16:23 |
01:50 |
- |
7 |
兴文 |
16:40 |
16:42 |
02:07 |
- |
8 |
威信 |
17:06 |
17:08 |
02:31 |
- |
9 |
毕节 |
17:35 |
17:37 |
02:58 |
- |
10 |
黔西 |
18:00 |
18:03 |
03:21 |
- |
11 |
贵阳东 |
18:31 |
18:38 |
03:49 |
646 |
12 |
龙里北 |
18:56 |
19:11 |
04:07 |
695 |
13 |
都匀东 |
19:36 |
19:38 |
04:32 |
762 |
14 |
从江 |
20:26 |
20:35 |
05:20 |
920 |
15 |
桂林西 |
21:23 |
21:28 |
06:08 |
1059 |
16 |
恭城 |
22:01 |
22:04 |
06:41 |
1165 |
17 |
佛山西 |
23:39 |
23:39 |
08:16 |
1470 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页