d4550列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:14:26
到达时间:当天23:35
里程(km):1470
耗时(hr):08:00
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
佛山西 |
---- |
14:26 |
00:00 |
- |
2 |
肇庆东 |
14:45 |
14:48 |
00:19 |
43 |
3 |
贺州 |
15:42 |
15:45 |
01:13 |
228 |
4 |
桂林西 |
16:41 |
16:45 |
02:09 |
411 |
5 |
榕江 |
17:50 |
17:52 |
03:14 |
607 |
6 |
都匀东 |
18:24 |
18:37 |
03:46 |
- |
7 |
贵阳东 |
19:17 |
19:26 |
04:26 |
- |
8 |
黔西 |
19:54 |
19:56 |
04:54 |
- |
9 |
毕节 |
20:19 |
20:21 |
05:17 |
- |
10 |
长宁 |
21:18 |
21:20 |
06:14 |
- |
11 |
宜宾西 |
21:34 |
21:38 |
06:28 |
- |
12 |
乐山 |
22:20 |
22:41 |
07:10 |
- |
13 |
眉山东 |
23:00 |
23:04 |
07:29 |
- |
14 |
成都东 |
23:35 |
23:35 |
08:00 |
1470 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页