车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 吉林 | ---- | 16:52 | 00:00 | - |
2 | 长春 | 17:32 | 17:38 | 00:40 | 111 |
3 | 长春西 | 17:48 | 17:53 | 00:50 | 123 |
4 | 四平东 | 18:24 | 18:26 | 01:21 | 241 |
5 | 开原西 | 18:50 | 18:52 | 01:45 | 320 |
6 | 沈阳北 | 19:24 | 19:29 | 02:17 | 421 |
7 | 盘锦北 | 20:30 | 20:42 | 03:18 | 575 |
8 | 山海关 | 22:29 | 22:32 | 05:05 | 809 |
9 | 秦皇岛 | 22:52 | 22:58 | 05:25 | 825 |
10 | 北京 | 01:39 | 01:39 | 08:06 | 1224 |