d4275列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:40
到达时间:当天18:07
里程(km):1470
耗时(hr):08:29
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
---- |
08:40 |
00:00 |
- |
2 |
乐山 |
09:32 |
09:34 |
00:52 |
105 |
3 |
犍为 |
09:51 |
09:53 |
01:09 |
- |
4 |
宜宾西 |
10:23 |
10:29 |
01:39 |
- |
5 |
长宁 |
10:42 |
10:44 |
01:52 |
- |
6 |
黔西 |
12:03 |
12:05 |
03:11 |
- |
7 |
贵阳东 |
12:34 |
12:44 |
03:40 |
646 |
8 |
龙里北 |
13:02 |
13:04 |
03:58 |
695 |
9 |
都匀东 |
13:29 |
13:31 |
04:23 |
762 |
10 |
从江 |
14:19 |
14:21 |
05:11 |
920 |
11 |
桂林西 |
15:09 |
15:13 |
05:59 |
1059 |
12 |
阳朔 |
15:37 |
15:39 |
06:23 |
1131 |
13 |
恭城 |
15:53 |
15:59 |
06:37 |
1165 |
14 |
贺州 |
16:28 |
16:31 |
07:06 |
1242 |
15 |
怀集 |
17:01 |
17:10 |
07:36 |
1339 |
16 |
广宁 |
17:26 |
17:28 |
07:52 |
1385 |
17 |
肇庆东 |
17:45 |
17:47 |
08:09 |
1427 |
18 |
佛山西 |
18:07 |
18:07 |
08:29 |
1470 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页