d4272列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:06:32
到达时间:当天15:49
里程(km):-
耗时(hr):08:06
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
佛山西 |
---- |
06:32 |
00:00 |
- |
2 |
肇庆东 |
06:52 |
06:54 |
00:20 |
43 |
3 |
贺州 |
07:48 |
07:56 |
01:14 |
228 |
4 |
阳朔 |
08:33 |
08:35 |
01:51 |
- |
5 |
桂林西 |
08:59 |
09:03 |
02:15 |
411 |
6 |
都匀东 |
10:36 |
10:38 |
03:48 |
- |
7 |
贵阳东 |
11:18 |
11:22 |
04:28 |
- |
8 |
毕节 |
12:10 |
12:14 |
05:16 |
- |
9 |
威信 |
12:40 |
12:49 |
05:42 |
- |
10 |
兴文 |
13:11 |
13:21 |
06:04 |
- |
11 |
宜宾西 |
13:48 |
13:52 |
06:31 |
- |
12 |
屏山 |
14:03 |
14:05 |
06:42 |
- |
13 |
犍为 |
14:27 |
14:31 |
07:04 |
- |
14 |
青神 |
14:56 |
15:04 |
07:29 |
- |
15 |
眉山东 |
15:14 |
15:22 |
07:39 |
- |
16 |
成都南 |
15:49 |
15:49 |
08:06 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页