d4268列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:12:03
到达时间:当天22:51
里程(km):1470
耗时(hr):08:54
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
佛山西 |
---- |
12:03 |
00:00 |
- |
2 |
三水南 |
12:15 |
12:21 |
00:12 |
- |
3 |
肇庆东 |
12:33 |
12:41 |
00:24 |
43 |
4 |
广宁 |
12:57 |
13:07 |
00:40 |
- |
5 |
怀集 |
13:24 |
13:29 |
00:57 |
138 |
6 |
贺州 |
13:59 |
14:08 |
01:27 |
228 |
7 |
阳朔 |
14:45 |
14:47 |
02:04 |
- |
8 |
桂林西 |
15:11 |
15:15 |
02:28 |
411 |
9 |
榕江 |
16:21 |
16:29 |
03:34 |
607 |
10 |
三都县 |
16:53 |
17:12 |
03:58 |
682 |
11 |
都匀东 |
17:24 |
17:34 |
04:10 |
- |
12 |
贵定县 |
17:53 |
17:54 |
04:29 |
- |
13 |
龙里北 |
18:06 |
18:08 |
04:41 |
- |
14 |
贵阳东 |
18:27 |
18:31 |
05:00 |
- |
15 |
清镇西 |
18:50 |
18:52 |
05:19 |
- |
16 |
黔西 |
19:07 |
19:09 |
05:34 |
- |
17 |
毕节 |
19:34 |
19:36 |
05:59 |
- |
18 |
镇雄 |
19:54 |
19:56 |
06:17 |
- |
19 |
威信 |
20:08 |
20:10 |
06:29 |
- |
20 |
兴文 |
20:32 |
20:34 |
06:51 |
- |
21 |
宜宾西 |
21:01 |
21:05 |
07:18 |
- |
22 |
泥溪 |
21:21 |
21:23 |
07:34 |
- |
23 |
眉山东 |
22:07 |
22:11 |
08:18 |
- |
24 |
彭山北 |
22:19 |
22:23 |
08:26 |
- |
25 |
成都东 |
22:51 |
22:51 |
08:54 |
1470 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页