车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 沈阳南 | ---- | 07:29 | 00:00 | - |
2 | 沈阳 | 07:40 | 07:45 | 00:11 | 5 |
3 | 盘锦北 | 08:46 | 08:48 | 01:12 | - |
4 | 锦州南 | 09:12 | 09:13 | 01:36 | - |
5 | 葫芦岛北 | 09:32 | 09:41 | 01:55 | - |
6 | 北戴河 | 10:48 | 10:49 | 03:02 | - |
7 | 唐山北 | 11:46 | 11:48 | 03:59 | - |
8 | 北京 | 12:59 | 12:59 | 05:10 | - |