D3962次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3962 |
始发站点 |
大理
|
始发时间 |
15:25 |
到达站点 |
南宁东
|
到达时间 |
当日22:21 |
全程耗时 |
6小时56分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥679.5 |
二等座 |
¥425.0 |
无座 |
¥425.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大理
|
----
|
15:25
(当日)
|
|
2 |
祥云
|
15:46
(当日)
|
15:48
(当日)
|
21分钟
|
3 |
楚雄
|
16:28
(当日)
|
16:31
(当日)
|
1小时3分钟
|
4 |
昆明
|
17:30
(当日)
|
17:35
(当日)
|
2小时5分钟
|
5 |
昆明南
|
17:55
(当日)
|
18:00
(当日)
|
2小时30分钟
|
6 |
石林西
|
18:21
(当日)
|
18:23
(当日)
|
2小时56分钟
|
7 |
普者黑
|
19:09
(当日)
|
19:12
(当日)
|
3小时44分钟
|
8 |
百色
|
20:35
(当日)
|
20:39
(当日)
|
5小时10分钟
|
9 |
田阳
|
20:54
(当日)
|
20:57
(当日)
|
5小时29分钟
|
10 |
田东北
|
21:08
(当日)
|
21:10
(当日)
|
5小时43分钟
|
11 |
南宁
|
22:06
(当日)
|
22:10
(当日)
|
6小时41分钟
|
12 |
南宁东
|
22:21
(当日)
|
----
|
6小时56分钟
|