首页 > 全国列车时刻表 > d3962次列车时刻表

从大理开往南宁东d3962次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:13 小时 全程距离:- 公里 一等座:676.5元 二等座:423元 无座:423元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大理 15:27 15:27 00:00 -
2 祥云 15:48 15:50 00:21 44
3 云南驿 15:59 16:01 00:30 -
4 楚雄 16:35 16:37 01:04 158
5 昆明 17:33 17:38 02:00 341
6 昆明南 17:56 18:02 02:18 -
7 弥勒 18:31 18:33 02:47 -
8 普者黑 19:06 19:10 03:20 -
9 广南县 19:38 19:40 03:48 -
10 百色 20:36 20:40 04:44 -
11 田东北 21:00 21:02 05:04 -
12 平果 21:22 21:26 05:24 -
13 南宁 22:04 22:08 06:02 -
14 南宁东 22:19 22:19 06:13 -