首页 > 全国列车时刻表 > d3961次列车时刻表

从衡阳东开往大理d3961次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:17 小时 全程距离:- 公里 一等座:1045.5元 二等座:654.5元 无座:654.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 衡阳东 ---- 06:55 00:00 -
2 祁东 07:23 07:25 00:28 73
3 祁阳 07:39 07:41 00:42 102
4 永州 07:58 08:05 00:59 135
5 东安东 08:22 08:25 01:16 164
6 全州南 08:48 08:51 01:39 225
7 兴安北 09:12 09:14 02:00 -
8 桂林北 09:40 09:44 02:26 334
9 永福南 10:14 10:16 02:56 386
10 柳州 11:03 11:10 03:43 498
11 来宾北 11:35 11:37 04:08 -
12 南宁东 12:20 12:26 04:51 1276
13 南宁 12:37 12:51 05:02 1287
14 隆安东 13:22 13:24 05:33 -
15 平果 13:34 13:38 05:43 1302
16 田东北 13:58 14:02 06:03 1307
17 百色 14:24 14:30 06:25 1347
18 富宁 15:07 15:09 07:02 1352
19 广南县 15:33 15:36 07:26 1357
20 普者黑 16:04 16:08 07:54 1362
21 弥勒 16:41 16:43 08:27 -
22 昆明南 17:14 17:24 08:58 1377
23 昆明 17:42 17:46 09:16 -
24 禄丰南 18:23 18:26 09:53 -
25 楚雄 18:50 18:52 10:17 -
26 南华 19:06 19:08 10:31 -
27 大理 19:54 19:54 11:17 -