首页 > 全国列车时刻表 > d3958次列车时刻表

从大理开往柳州d3958次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:16 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大理 14:18 14:18 00:00 -
2 祥云 14:39 14:41 00:21 44
3 南华 15:09 15:12 00:49 123
4 楚雄 15:27 15:29 01:04 158
5 昆明 16:25 16:31 02:00 341
6 昆明南 16:49 16:57 02:18 -
7 珠琳 18:06 18:08 03:27 -
8 广南县 18:24 18:26 03:43 -
9 百色 19:22 19:26 04:39 -
10 田东北 19:46 19:48 04:59 -
11 平果 20:08 20:12 05:19 -
12 南宁 20:50 21:03 05:57 -
13 南宁东 21:14 21:18 06:08 -
14 来宾北 22:00 22:02 06:50 -
15 柳州 22:28 22:28 07:16 -