首页 > 全国列车时刻表 > d3949次列车时刻表

从桂林北开往大理d3949次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 ---- 08:33 00:00 -
2 鹿寨北 09:21 09:23 00:48 107
3 柳州 09:52 09:55 01:17 164
4 来宾北 10:20 10:22 01:42 230
5 南宁东 11:05 11:08 02:25 942
6 南宁 11:19 11:24 02:36 953
7 平果 12:01 12:05 03:13 963
8 田阳 12:31 12:33 03:39 973
9 百色 12:49 12:54 03:55 1008
10 广南县 13:50 13:53 04:51 801
11 弥勒 14:49 14:52 05:47 1028
12 石林西 15:09 15:12 06:04 1033
13 昆明南 15:31 15:43 06:23 311
14 昆明 16:01 16:06 06:41 1003
15 广通北 16:53 16:55 07:28 -
16 楚雄 17:08 17:10 07:41 -
17 祥云 17:49 17:51 08:20 -
18 大理 18:13 18:13 08:42 -